Как ускорить рост волос?

22 января 2017


Независимо от вашего возраста, вы, наверняка заботитесь о волосах. Состояние волос играет очень большую роль в создании стильного образа. Не хотите ждать десять лет, чтобы волосы выросли на нужную вам длину? Выпадение волос, истончение, расщеплённые кончики и перхоть – это только некоторые из тех проблем, которые приводят к замедлению роста волос. Но выход есть, и вы сможете ускорить этот процесс, если будете следовать некоторым правилам.

 

Питайтесь правильно

Состав продуктов, которые мы употребляем, очень сильно влияет на рост волос и в этом плане способен творить чудеса. Поскольку волосы состоят из протеина, убедитесь, что ваш организм получает его в достаточном количестве.Пища, богатая протеином, сделает ваши волосы более сильными, тем самым уменьшится их выпадение и ускорится процесс роста.Пища, богатая витаминами и протеином, поможет волосам расти. Поэтому, советуем есть зелёные листовые овощи, яйца и молочные продукты.
 

 

Ведите здоровый образ жизни

Ваше тело действует как хорошо настроенный механизм, и определённые процессы, такие, как сон, способствуют регенерации клеток и общему оздоровлению. Тяжёлые стрессовые ситуации могут привести к тому, что волосы перестанут расти. Если же в вашем теле достаточно питательных веществ и энергия сохраняется, а не расходуется на преодоление стресса, организм имеет возможность предоставить ресурсы для роста и защиты волос. Придерживайтесь правильной диеты и ведите здоровый образ жизни, чтобы ежедневно обеспечивать организм необходимыми ресурсами.

 

Выбирайте правильные средства для волос

Если вы пытаетесь отрастить волосы, самое главное – выбрать правильные средства по уходу. Использование шампуня Fclin обеспечивает вашим волосам питание и увлажнение по всей длине, усиливая при этом их природный блеск. Формула шампуня Fclin делает волосы более послушными и улучшает состояние повреждённых волос. Применение сыворотки Trichoz для сухих, путающихся, кудрявых и непослушных волос идеально предотвращает выпадение и способствует их росту. Сыворотка действует так же, как и все средства для роста волос. Уникальная способность запечатывать волосяную ткань обеспечивает прочность каждого отдельного волоска.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости
Ваш город - Пермь,
угадали?
Есть вопросы?
Мы готовы на них ответить!